Опрос граждан

Фотогалерея

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив
полезные ссылки
образование   Новый рисунок (1)   единое окно   министерство будующего   комитет образования   фциор   цоко   цор  

postheadericon Условия для индивидуальной работы с учащимися

показатель Наличие в учреждении
На сайте ОО размещены и доступны для обучающихся и родителей расписания индивидуальных занятий, консультаций по предметам с указанием педагога, места, времени проведения Консультации проводят:  Педагоги: Мельникова О.В., Моисеева Н.П., Жданкина О.В., Фарафонова Н.С., Лозовик А.А., Казанцева Н.А., Хаустов Р.В., Баженова Т.Л., Татаурова И.А., Озимковская И.Л., Дергилева Е.А., Истомина М.Н., Дергилева Н.Н., Батий Л.А., Астафьева Л.С., Андреева К.Г., Гацелюк Н.С., Козлова Н.Н., Вьюшкова А.М., Заневская Т.А., Мазурова А.В., Бугрештанова М.Г., Касимова Т.Н. Психолог: Русакевич И.А. Логопед: Таскаева О.М.  
Наличие выделенных аудиторий (оснащенных кабинетов) для проведения консультаций, индивидуальных занятий с выходом в сеть Интернет В учебных кабинетах оборудованы рабочее место педагога для проведения консультаций, индивидуальных занятий с выходом в сеть Интернет
Наличие и доступность необходимого учебного оборудования, учебно-методического  и справочного материала (печатного, электронного) для проведения индивидуальных и групповых занятий и консультаций В учебных кабинетах систематизированы материалы: — нормативно – правовые документы;- методическое оснащение образовательной программы;- демонстрационный и дидактический материалы и т.д- материалы по аттестации и повышения квалификации педагогов;- материалы внутреннего контроля и самооценки качества деятельности учреждения, библиотечный фонд, аудиозаписи, фильмы, презентации, разработки занятий и.т.д.
Использование в ОО дистанционного обучения для  детей и родителей В школе оказываются консультации через портал Дневник.ру
Использование в образовательном процессе электронного обучения, в том числе с привлечением ресурсов в сети Интернет Кабинеты педагогов оснащены ноутбуками, что позволяет использовать в коррекционной работе лицензионные компьютерные программы, мультимедийные презентации, игротеки, виртуальные экскурсии. Используются электронные образовательные ресурсы с интернет сайтов,  ведется консультативная работа на сайте  учреждения.
Наличие индивидуальных программ обучающихся    Для детей с ОВЗ составляется  индивидуальный образовательный маршрут развития ребенка.
Гордость школы
Дети и интернет

Добровольцыроссии.рф

ссылка на группу в ВК

Навигатор абитуриента

Метрика
Яндекс.Метрика