Июль 2021

Общие сведения об учителе

Аттестационный портфолио учителя МБОУ СОО Школа № 2 г. Облучье Моисеевой Н.П

2016/2017 учебный год

Пакет дидактических материалов для промежуточной аттестации

Проект «Мои знаменитые земляки»

2017/2018 учебный год

Уроки

Технологическая карта урока русского языка  по теме «Слова, отвечающие на вопросы кто? что?», 1 класс, УМК «ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ».

Технологическая карта урока математики по теме «Числа от 1 до 9». УМК «Планета знаний». 1 класс

Технологическая карта урока русского языка по теме «Глагол». 4 класс. УМК «Гармония».

Из опыта работы

Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Методы и приемы работы по развитию основ логического и алгоритмического мышления на уроках математики».school2-obl.ru/…/

Презентация к выступлению по теме «Методы и приемы работы по развитию основ логического и алгоритмического мышления на уроках математики».

Рабочие программы для  обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

Рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) по предмету «Речевая практика», 2 класс.

Рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1  по предмету «Музыка», 2 класс.

Рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 по предмету «Математика», 2 класс.

Рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 по предмету «Чтение «, 2 класс.

Рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 по предмету «Русский язык», 2 класс.

Рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 по предмету «Ручной труд», 2 класс.

Рабочая программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 по предмету «Мир природы и человека»,  2 класс.

2018/2019 учебный год

Уроки

Урок русского языка, 3 класс, Планета знаний. Тема урока «Мастерская слова»

Урок окружающего мира, 3 класс, Планета знаний. Тема урока «Размножение и развитие животных»

Из опыта работы

Активные методы обучения как способ повышения эффективности образовательного процессавыступление на заседании ШМО учителей начальных классов

Классный час во 2 классе.  УРОК МИРА.

Презентация к классному часу. Изготовление голубя из бумаги.

Презентация к классному часу.

Проектная деятельность

Исследовательская работа, 3 класс, Качества и свойства воды. Какую воду мы пьём.

Исследовательская работа. Ахатина, жизнь в домашних условиях. МБОУ СОО школа 2 г. Облучье.docx

2019/2020 учебный год

Исследовательская работа, ученика 4 — б класса, Кутузова Дмитрия, Самый безопасный путь от дома до школы

Исследовательская работа, Метеоцентр «Народные приметы» сообщает, 4 класс, Десятов Вячеслав

Урок русского языка, 4 класс, УМК Планета знаний, Выражение сказуемого разными формами времени глагола.