Декабрь 2021

postheadericon Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии отсутствуют

Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в школе отсутствуют.

Меры социальной поддержки:

1.Бесплатное питание для учащихся из малообеспеченных семей. Расходы осуществляются за счёт средств местного бюджета.
2.Выплаты родителям (законным представителям) ребенка из малообеспеченной семьи компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ГДО. Расходы по компенсации осуществляются за счёт средств местного бюджета.
3.Бесплатное пребывание детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с туберкулезной интоксикацией в группах дошкольного образования. Расходы по присмотру и уходу за детьми указанных категорий осуществляются за счёт средств местного бюджета.
4.Бесплатное двухразовое питание для детей с ограниченными возможностями. Расходы по питанию указанных категорий осуществляются за счёт средств местного бюджета.

Постановление об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием детей с ОВЗ