postheadericon Образовательные программы

Решение педсоветаО

Проект программы основной образовательной программы ДО

Приложение 2
Приложение 3

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОО «Школа № 2 г. Облучье»

Приложение 1

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОО «Школа № 2 г. Облучье»

Приложение 1

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОО «Школа № 2 г. Облучье»

Приложение 16
Приложение 17
Приложение 18
Приложение 19

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей задержкой психического развития (вариант 1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 2)

Приложение 21
Приложение 22
Приложение 23

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью интеллектуальными нарушениями (вариант 1)

Приложение 24
Приложение 25

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью интеллектуалбными нарушениями (вариант 2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)

Приложение 26
Приложение 27

Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с умственной отсталостью

Приложение 29
Приложение 28